Микрозаймы

Большой выбор микрозаймов с онлайн оформлением до зарплаты
Рекомендуем
кредито
1%
до 30 000 руб.
до 26 недель
все предложения
МФО
Ставка
Макс. сумма
Срок
Переход
turbozaim
3%
до 15 000 руб.
до 30 дней
mangomoney
2%
до 15 000 руб.
до 30 дней
zaimer
0.63%
до 30 000 руб.
до 30 дней
konga
2%
до 21 000 руб.
до 30 дней
moneyman
2%
до 70 000 руб.
до 4 месяцев
smartcredit
1,9%
до 15000 руб.
до 25 дней
one_click
2%
до 25 000 руб.
до 21 недель
vivus
1%
до 15 000 руб.
до 16 дней
platiza
1%
до 15000 руб.
до 30 дней

Добрый день! Правильно ли я понимаю, что поскольку все денежные расчеты в наличной форме на территории РК должны производиться с применением ККМ, то не имеют значение при получении аванса сроки поставки товара? . в момент получения аванса мы пробиваем сумму через ККМ ?

Ошибки в платежном поручении контрагенту: последствия

Александра, лично я считаю, что эта статья к основным средствам не относится, ведь в ней четко перечислено: товары, работы, услуги. Но практика сложилась таковая (и у бухгалтеров, и у налоговиков), что статью 665 в данном случае применяем и считаем так, как пишете вы: разницу между ценой реализации и балансовой стоимостью.
676 И если ОС реализуется по балансовой стоимости, то ИПН не возникает 687 да.

Оплата за другую организацию / КонсультантПлюс: Форумы

Юлия, в разноску на лицевой идет строка (у каждого своя) из раздела 676 Расчеты по НДС 687 , если этот раздел не заполнили, тогда получается отсутствие суммы к разноске. В вашем случае заполните строку с минусом. Теперь новый допик будет лишен особой логики, по идее в нем вы заполните только эту строку 577, и в ней (в новой ) у вас будет отсутствовать начало и будет непонятно, откуда взялась эта строка. Но допики имеют право быть такими 676 кривыми 687 .

Акт взаимозачета (бланк, образец) - в 2017 году, между

Валентина, согласно пп65 п5 ст768 филиалы имеют такое право. И вы берете в зачет НДС по таким с-ф. Согласна с вами в том, что это неудобно, но повлиять на это мы не можем.

ШТРАФ за не сдачу Декларации, Баланса, взносов

Вадим,
Допустим, я открываю ИП по СНР, открываю счет в банке, отказываюсь от кассового аппарата ДА, все правильно, можно сделать так.
Могу ли я просто указывать в декларации сумму дохода за полугодие, если эти средства не будут фигурировать на счете ИП? ДА, тоже правильно, так как доходы для декларации 965 считаем не по факту получения-поступления денег, а по факту начисления доходов, вот тут о том, как это понимать:
http:///metod-nachisleniya/